I Всероссийский конкурс для архитекторов и дизайнеров INTERIOR CONCEPT

Добавить компанию ⇒ регистрация

#1 11.06.2017 15:30 shkaff
I Всероссийский конкурс для архитекторов и дизайнеров INTERIOR CONCEPT

Цель конкурса - разработать проекты жилых и общественных интерьеров с применением линейки продукции фабрики HANAK и компании партнера - фабрики TON.



Фабрика HANAK (Чехия) производит кухни, корпусную мебель, двери, различные элементы и детали интерьера, а также мягкую мебель и мебель по индивидуальным заказам. Фабрика TON (Чехия) производит стулья для общественных помещений и жилых интерьеров.

На конкурс принимаются ПРОЕКТЫ и РЕАЛИЗОВАННЫЕ ОБЪЕКТЫ с применением мебели фабрик HANAK и TON в одну или несколько номинаций:
1. «Кухня» (в номинацию принимаются проекты и реализованные проекты интерьеров кухонь индивидуальных жилых и загородных домов).
2. «Квартира/Дом» (в номинацию принимаются проекты и реализованные проекты интерьеров квартир (комнат) в квартирах или частных жилых домах).
3. «Отель» (в номинацию принимаются проекты и реализованные проекты интерьеров отелей, гостиниц, домов отдыха и т.п.).
4. «Ресторан» (в номинацию принимаются проекты и реализованные проекты интерьеров ресторанов и других предприятий общественного питания).

Работы на конкурс принимаются с 10 июня по 10 сентября 2017 года.

По вопросам участия в Конкурсе и подачи конкурсных проектов обращайтесь к координатору конкурса: Дюпина Наталья – тел. +7 (495) 380-37-00 konkurs@ardexpert.ru.

#2 26.07.2017 18:17 slava
Интерьер в едином стиле! Конкурс INTERIOR CONCEPT 2017

10 июня стартовал I Всероссийский конкурс для архитекторов и дизайнеров INTERIOR CONCEPT, учредителем которого является мебельная фабрика HANAK.

Цель конкурса - разработать проекты жилых и общественных интерьеров с применением линейки продукции фабрики HANAK и компании партнера - фабрики TON.

Конкурсом уже заинтересовались дизайнеры из Москвы, Казани, Красноярска и Новосибирска.

На конкурс принимаются ПРОЕКТЫ и РЕАЛИЗОВАННЫЕ ОБЪЕКТЫ с применением мебели фабрик HANAK и TON в одну или несколько номинаций:
1. «Кухня» (в номинацию принимаются проекты и реализованные проекты интерьеров кухонь индивидуальных жилых и загородных домов).
2. «Квартира/Дом» (в номинацию принимаются проекты и реализованные проекты интерьеров квартир (комнат) в квартирах или частных жилых домах).
3. «Отель» (в номинацию принимаются проекты и реализованные проекты интерьеров отелей, гостиниц, домов отдыха и т.п.).
4. «Ресторан» (в номинацию принимаются проекты и реализованные проекты интерьеров ресторанов и других предприятий общественного питания).

К участию в конкурсе приглашаются российские архитекторы и дизайнеры.

Для участия в конкурсе необходимо:
1. Прочитать Положение о Конкурсе.
2. Ознакомиться с продукцией HANAK, предлагаемой к использованию в конкурсных работах hanak-design.ru
3. Ознакомиться с продукцией TON, предлагаемой к использованию в конкурсных работах ton.eu
4. Заполнить Анкету-заявку; Соглашение об экспонировании в СМИ, Соглашение об обработке персональных данных и прислать организаторам конкурса на электронную почту: konkurs@ardexpert.ru.
К анкете-заявке нужно приложить минимум 5 изображений (3D-рендеры) проекта в форматах PDF или JPG. Если нет времени на высококачественную проектную графику сотрудники салона HANAK помогут вам сделать отличные 3D-рендеры вашего проекта! Обращайтесь!
5. При отсутствии мелкого текста, файлы должны иметь разрешение 300 dpi, формат изображений А4, один файл должен весить не более 50 Мб.
6. Предоставить несколько фотографии объекта для раздела «Реализованный объект».

Работы на конкурс принимаются с 10 июня по 10 ноября 2017 года до 12.00 часов (время московское).

По итогам Конкурса архитектурное жюри выбирает по 1 (одному) победителю в каждой номинации и разделе ПРОЕКТ. В разделе РЕАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЕКТ выбирается один победитель из 4-х номинаций. По результатам интернет-голосования автору проекта, который собрал наибольшее количество просмотров и комментариев, присуждается «Приз зрительских симпатий».

В апреле 2018 г. призеры конкурса отправятся в 5-дневный европейский круиз по Средиземному морю по тематическому архитектурному маршруту с посещением городов - Генуя, Марсель и Барселона. Маршрут разработал итальянский архитектор-реставратор Энрико Гуаитолли. В рамках круиза состоится знакомство с архитектурой Ренцо Пьяно, Корбюзье, Нормана Фостера и других знаменитых зодчих.

Ознакомиться с ассортиментом фабрики HANAK можно в фирменных салонах – в Москве, Краснодаре и Казани. В салонах предусмотрено все, до последней мелочи, для комфортного пребывания посетителей, в том числе – для плодотворной работы профессиональных архитекторов и дизайнеров. В салонах можно познакомиться с новыми моделями кухонь, кабинетов и других предметов интерьера, в том числе на конкретных примерах в виде фрагментов интерьеров различного функционального назначения. Посетители салона могут «примерить на себя» готовые интерьерные решения, предложенные дизайнерами фабрики HANAK. Наличие современных программ 3D-визуализации, профессионализм и компетентность консультантов способствуют квалифицированному выбору материалов для претворения в жизнь любых, даже кажущихся нереализуемыми, проектных решений.

По вопросам участия в Конкурсе и подачи конкурсных проектов обращайтесь к координатору конкурса: Дюпина Наталья – руководитель отдела проектов ООО «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ», тел./факс: +7 (495) 380-37-00, электронная почта: konkurs@ardexpert.ru.

Приглашаем к участию в конкурсе INTERIOR CONCEPT 2017 и желаем удачи!


Об учредителе:
Фабрика HANAK (Чехия) производит кухни, корпусную мебель, двери, различные элементы и детали интерьера, а также мягкую мебель и мебель по индивидуальным заказам.

О партнере:
Фабрика TON (Чехия) производит стулья, столы и кресла для общественных помещений и жилых интерьеров.

#3 08.09.2017 10:41 media
Приз – круиз. Победителей конкурса Interior Concept ждёт круиз по Средиземному морю!

Дизайнеры всегда стремятся к стилистическому единству интерьера, если, конечно, заказчик не является поклонником эклектики. Теперь это сделать намного проще! Если раньше необходимую мебель, детали и предметы интерьера приходилось искать у разных производителей, то сейчас всё, что нужно, можно приобрести в одной компании.



Чешская фабрика HANAK, известная своими кухнями, выпускает мебель для обустройства всего дома, в том числе, двери и настенные панели, а также производит мебель по индивидуальным эскизам, на заказ.

Концепция комплектации интерьера мебелью от одного производителя, когда жилое пространство составляет единое целое и каждое помещение, включая кухню и ванную комнату, гармонично дополняет друг друга, получила название InteriorConcept.

Эта идея легла в основу конкурса, учрежденного фабрикой HANAK в июле 2017 года. InteriorConcept - одноимённый конкурс, цель которого продемонстрировать эстетические и экономические преимущества интерьеров, скомплектованных одним производителем. Партнер конкурса – фабрика TON, стулья которой идеально дополняют мебель HANAK.

Для участия в конкурсе Interior Concept необходимо предоставить проекты или реализованные объекты интерьеров, в которых представлена продукция фабрик HANAK и TON. Работы принимаются до 10 ноября.

Ассортимент фабрики HANAK представлен в фирменных салонах – в Москве, Краснодаре и Казани. Консультанты в салонах подскажут вам, как реализовать самые нереализуемые проектные решения и предоставят необходимые для включения в проект 3D-визуализации.

В качестве приза учредители конкурса организуют 5-дневный архитектурный круиз по Средиземному морю с посещением городов – Генуя, Марсель и Барселона. Маршрут разработал итальянский архитектор-реставратор Энрико Гуаитолли. В рамках круиза состоится знакомство с архитектурой Ренцо Пьяно, Корбюзье, Нормана Фостера и других знаменитых зодчих.

По вопросам участия в Конкурсе и подачи конкурсных проектов обращайтесь к координатору конкурса: Дюпина Наталья – руководитель отдела проектов ООО «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ», тел./факс: +7 (495) 380-37-00, konkurs@ardexpert.ru

Приглашаем к участию в конкурсе INTERIOR CONCEPT 2017 и желаем удачи!


#4 08.11.2017 11:19 nikk
10 ноября заканчивается прием проектов на конкурс Interior Concept!

Подходит к концу срок приема проектов на конкурс Interior Concept.

Осталась неделя, чтобы принять участие в конкурсе и побороться за поездку в Италию по архитектурному маршруту!

Для участия необходимо предоставить проекты или реализованные объекты интерьеров, в которых представлена продукция фабрик HANAK и TON.

#5 05.05.2018 17:40 media
Победители I конкурса INTERIOR CONCEPT путешествуют по Испании

23 апреля для победителей I Всероссийского конкурса для архитекторов и дизайнеров INTERIOR CONCEPT начался архитектурный тур по Испании. Участники поездки активно делятся в социальных сетях своими впечатлениями и фотографиями.

Напомним, что компания HANAK в прошлом году учредила приз – путешествие победителей конкурса INTERIOR CONCEPT по Испании. 6 дизайнеров из Москвы, Краснодара, Санкт-Петербурга и Волгограда стали призерами в разных номинациях и получили сертификаты на поездку.

В рамках архитектурного тура запланировано знакомство с творчеством известных архитекторов, таких как Гауди, Жан Нувель, Калатрава, Тойо Ито, Херцог и Де Мюрон, Фрэнк Генри и др. Обязательные места для посещения – Sagrada Famila Casa Batlò, Casa Milà, Парк Гуэль, башня Торре Агбар, Красный небоскреб, порт Олимпик и др.



Очень значимыми стали посещения известных архитектурных бюро, таких как MIRALLES TAGLIABUE EMBT, студия MIAS ARCHITECTS – основатель студии - архитектор Josep MIAS лично 2 часа рассказывал российским коллегам про свои проекты и философию работы их студии.

Программа путешествия составлена итальянскими архитекторами Enrico Guaitoli и Federica Gozzi. По словам учредителя конкурса – директора представительства HANAK в России Татьяны Комаровой, – «Одно из самых интересных в наших архитектурных путешествиях, на мой взгляд, – это знакомство и обмен опытом среди людей одной профессии из разных городов и даже стран. Архитектура, дизайн и красота объединяют».

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 441
Всего сообщений: 2689
Всего зарегистрированных пользователей: 364
Последний зарегистрированный пользователь: leroymerlin.ru