КЕРАМОГРАНИТ В АРХИТЕКТУРЕ V Всероссийский архитектурный конкурс

Добавить компанию ⇒ регистрация

#1 23.08.2016 15:33 Estima (Гость)
Прием проектов на конкурс до 15 октября 2016 г.



Участникам Конкурса предлагается разработать новый проект или подать на конкурс уже готовый объект с применением любого материала TM Estima®.

Цели и задачи конкурса:
- выявить лучшие проекты, максимально раскрывающие возможности применения керамогранита TM Estima® в современной архитектуре;
- продемонстрировать в проектах многообразие декоративных решений с применением керамогранита TM Estima®, в т.ч. с использованием новых коллекций Estima Digital;
- поддержать новаторские оригинальные идеи в применении материалов компании TM Estima® в соответствии со стоящими перед архитекторами задачами.

Для участия в Конкурсе необходимо было представить проекты в одну или несколько номинаций:

• «Керамогранит на фасадах жилых зданий» (в номинацию принимаются проекты жилых зданий различной этажности, индивидуальных жилых домов);
• «Керамогранит на фасадах общественных зданий» (в номинацию принимаются проекты спортивных сооружений, гостиниц, бизнес-центров, объектов культурного и досугового назначения и т.п.);
• «Керамогранит в интерьере жилых зданий» (в номинацию принимаются проекты интерьеров жилых объектов, индивидуальных жилых домов, квартир, ванных комнат, детских комнат, и т.п.);
• «Керамогранит в интерьере общественных зданий» (в номинацию принимаются проекты офисов, бизнес-центров, учебных учреждений, бассейнов, SPA-салонов и т.п.).
• «Панно на керамограните для фасадов зданий и общественных интерьеров» (в номинацию принимаются эскизные проекты авторских панно для декорирования фасадов жилых зданий, бизнес-центров, объектов культурного и досугового назначения и общественных интерьеров).


Проекты, соответствующие условиям, описанным в Положении о конкурсе, размещаются на официальной странице конкурса на архитектурно-строительном портале «Строительный Эксперт».

По итогам Конкурса выбирается один победитель в каждой номинации. Победителям Конкурса, занявшим I-ое место в каждой номинации, вручается сертификат на получение денежного приза, диплом конкурса и сертификат на поездку в Италию по тематическому архитектурному маршруту.

По окончании Конкурса состоится планшетная экспозиция конкурсных работ призеров в салоне «Студия керамики ESTIMA» (г. Москва). Награждение победителей Конкурса пройдет в салоне «Студия керамики ESTIMA» (г. Москва) в ноябре 2016 г.

Координатор конкурса: Дюпина Наталья – руководитель отдела проектов ООО «Строительный Эксперт», тел./факс: +7 (495) 380-37-00, электронная почта: expo@ard-center.ru.

#2 10.11.2016 19:12 Ира васильева (Гость)
А где можно посмотреть работы финалистов

#3 13.11.2016 21:44 valerii
А почему об этом сообщили только сейчас?

#4 16.11.2016 22:39 vasiliy
Вы бы всё равно вряд ли бы смогли принять участие в этом конкурсе.

#5 17.11.2016 23:38 muk
Ждите следующего конкурса. Придётся подождать, не каждый день такие мероприятия проводят.

#6 27.11.2016 10:59 Юлия (Гость)
Ира васильева:
А где можно посмотреть работы финалистов


1 декабря

Пока жюри оценивает проекты и подводит итоги V Всероссийского конкурса архитектурных идей «КЕРАМОГРАНИТ В АРХИТЕКТУРЕ-2016», компания ESTIMA Ceramica готовится к церемонии награждения призеров конкурса.

На конкурс поступило 123 проекта из 30 городов России, и по условиям конкурса жюри выберет 5 лучших проектов в заявленных номинациях.

Победителям конкурса будут вручены дипломы, стеклянные палитры ручной работы, денежные призы и, конечно же, сертификаты на поездку в Италию по уникальным архитектурным маршрутам, разработанным итальянским архитектором Энрико Гуаитоли Панини специально для российских коллег.

Приглашаем всех авторов проектов и будущих участников конкурса на церемонию награждения призеров конкурса «Керамогранит в архитектуре 2016», которая состоится 1 декабря, в Москве, в салоне «Студия керамики ESTIMA».

Гостей салона ждет насыщенный событиями вечер:
- специалисты компании расскажут ВСЕ о керамическом граните;
- победители прошлых конкурсов расскажут про другую, не туристическую, Италию;
- призерам нынешнего конкурса будут вручены заслуженные награды.

А все желающие смогут принять участие в конкурсе плаката, посвященного 5-летию конкурса «Керамогранит в архитектуре».

У конкурса «Керамогранит в архитектуре» за 5 лет сложились свои традиции, свой фирменный стиль, своя история. За 5 лет конкурс собрал и объединил более 400 участников, многие из них благодаря конкурсу стали друзьями, нашли новых заказчиков, получили профессиональный опыт и незабываемые впечатления.
На плакате должна быть графически отображенная идея конкурса и лозунг. Время на создание шедевра – 30 минут. Материалы для работы – керамогранит, бумага, маркеры, краски, цветная бумага, ножницы, клей и др. будут предоставлены организаторами. Призы победителям и всем участникам конкурса плаката – гарантированы!
В программе вечера также фуршет, музыка, интересные встречи…

Ждем вас в салоне «Студия керамики ESTIMA»
1 декабря в четверг, в 18.00
по адресу: Москва, Научный проезд, д.14 А, стр.3 (метро «Калужская»).

Создать новую тему Ответить





Новое сообщение

Предварительный просмотр
Введите код
* Поля обязательные к заполнению
Всего тем: 441
Всего сообщений: 2689
Всего зарегистрированных пользователей: 364
Последний зарегистрированный пользователь: leroymerlin.ru