Керамогранит Inalco на выставке LivingKitchen 2017

06.03.2017

Компания Inalco участвовала в выставке LivingKitchen 2017, проходившей в 4-й раз в Кельне. Презентация состояла из ассортимента iTOPKer - широкоформатных и ультратонких фарфоровых плит для изготовления столешниц. Их размер - 1500x3200 мм, толщина - 12 мм. Это инновационный материал, созданный на стыке передовых технологий в производстве керамики и высокого дизайна.

Керамогранит Inalco на выставке LivingKitchen 2017 Masterproff.ru

Inalco привезла на выставку свыше 40 вариантов покрытий, где прослеживаются природные элементы. Их использовали в экспозициях и другие компании. Итальянцы из Ernestomeda представили несколько коллекций iTOPKer, которые применяются в изготовлении мебели для кухни. В частности, была выставлена дизайнерская кухня Icon с покрытием Petra iTOPKer. Ее высокотехнологичная конструкция сочетается с элегантным дизайном, который придает имитация горного известняка на столешнице.

LivingKitchen проходит дважды в год. Мероприятие признается главным событием в Германии в отраслях производства мебели, бытовых приборов и аксессуаров для кухонь.